Можно ли ссылаться на срок исковой давности за долг жкх, начисленный с 01.11.2018 по 31.03.22

• г. Челябинск

Можно ли ссылаться на срок исковой давности за долг жкх, начисленный с 01.11.2018 по 31.03.22

Ответы на вопрос (2):

Если подан иск и не было ранее вынесенного и отменённого судебного приказа, то с даты направления Почтой России в суд иска, либо с даты сдачи иска лично Истцом в суд отсчитываете 3 года и смотрите попадает ли ваш период времени частично под пропуск СИД.

Добрый день.

Исходя из формулировки вопроса - можно.