У меня только ОСАГО. произошло ДТП... могу ли я сейчас застраховать авто ОСАГО? чтобы не выплачивать из своего кармана. Спасибо.

• г. Магнитогорск

У меня только ОСАГО. произошло ДТП... могу ли я сейчас застраховать авто ДОСАГО? чтобы не выплачивать из своего кармана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, к сожалению уже нет. Даже если Вы заключите договор ДСАГО, то он будет распространяться только на события, произошедшие после вступления его в силу.