Пожилой мужчина не может ходить из-за осложнений, однако не получает соответствующих льгот?

• г. Казань

Отсу 86 лет. 2 года тому назад омпутировали одну нгу выше колени примерно на 20 см. Вторая не омпутирована но он на эту ногу не может встать тоже отерасклероз/точно не помню диагност. Он передвигается дома только в инвалидной каляске. Дали ему 2 группу.. Протеже ему не подойдут. Ему разве не 1 ую группу должны дать, он же совсем не ходит?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в больнице.