Эпилептик схватила нож в самообороне от избивающего ее парня - что делать дальше?

• г. Смоленск

Был скандал дома, парень избивал постоянно, на этот раз не выдержала, у меня эпилепсия, он пенал и бил кулаком по голове, я схватила нож, он наткнулся но, чтоб себя обрезал не видела. Руки мне порезал как отнимал нож, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете зафиксировать порезы в травмпункте и на основании этого обратиться в полицию с заявлением о привлечении к ответственности.