Мужу пришла повестка, он учится на очной форме и находится в запасе, так как отслужил. Законно ли это?

• г. Белгород

Мужу пришла повестка, он учится на очной форме и находится в запасе, так как отслужил. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Повестка - может придти вполне законно. Тогда пусть доказывает, что высшее образование он получает впервые - - таких студентов не мобилизуют.