Как изменить иск, если нужно представлять его через доверенное лицо?

• г. Иваново

Как правильно скорректировать иск?

Составлено исковое заявление от лица (меня) собственника жилого помещения на снятие с регистрации прописанного который никогда там не жил. Однако сейчас возникла необходимость, чтобы меня представлял человек по доверенности. Как действовать?

1) Переписывать иск от лица поверенного?

2) Или просто указать его данные и сказать, что он будет действовать от лица истца-собственника? Тогда в какой части иска?

3) Ничего не делать, просто приложить доверенность к исковым документам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - может сделать неуказанное - выдать ему доверенность нотариальную, и пусть он ее сам в суде представляет.