Требуется высшее образование для мобилизации IT специалистов?

• г. Севастополь

Подлежат ли мобилизации IT специалисты без высшего образования?

Здравствуйте. Муж работает в этой сфере уже почти 20 лет, раньше было открыто ИП по этому направлению, сейчас работает как самозанятый. Но в свое время вышку не получил, после армии закончил только курсы. Неужели без бумажки он не будет считаться айтишником?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Наличие либо отсутствие образования в IT сфере никак не влияет на мобилизацию.