Что делать, если есть мобилизационное предписание, но в военном билете отметок не было?

• г. Киров

Есть мобилизационное предписание, вручили пару месяцев назад, когда вызвали расписать о военных сборах. В военном билете никаких отметок нет, ни штампов ничего такого. Что делать в данной ситуации? Ждать повестку или все таки необходимо явиться в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Если в мобилизационном предписании нет срока, когда вы должны явиться в военкомат, то надо ждать повестку.