Расшифруйте вус 956 921 А

• г. Москва

Расшифруйте.

Ответы на вопрос (9):

Уважаемый Александр ВУС- это военно учетная специальность, А - годен без ограничений, а что означают цифры наврядли скажут юристы. Обратитесь в военкомат

Здравствуйте.

Дополню, что "А" в конце кода ВУС означает не то, что годен к военной службе, а является частью ВУС. В интернете Вам никто не расшифрует ВУС, т.к. эта информация относится к гос. тайне. Если у Вас нет допуска к гостайне, то и в военкомате Вам эту информацию не предоставят.

Федеральная миграционная служба

семейный кодекс Российской Федерации скорее всего

Семейный кодекс Российской Федерации. Уточните, в чем возникла проблема?

Уважаемый Денис!

Аббревиатура ВСУ означает военно-учетная специальность, а цифры кодируют наименование данной специальности, которая является сведениями для служебного пользования среди военнослужащих. Ее могут знать только узкие специалисты.

Здравствуйте! 859 - механик-водитель топливно-маслозаправочных средств, 543-оператор.

Здравствуйте, Александр. Первые 3 цифры --- род войск или специализация, следующие 3 цифры --- военная должность. У Вас получается 859--- это водители топливомаслозаправщиков, 543 --- это оператор комплексов автоматизированного управления радиотехническими средствами помех. У Вас радиотехническая специальность. Немного странно, но получается так.

ВУС 662997 Электромонтер низковольтных сетей. А - сухопутные войска, а также береговой ВМФ.