Могут ли забрать на мобилизацию если человеку 52 года, больная спина, была операция и 2 грыжи на позвоночнике сейчас,

• г. Улан-Удэ

Могут ли забрать на мобилизацию если человеку 52 года, больная спина, была операция и 2 грыжи на позвоночнике сейчас, и с кишечником проблемы?

Мне 44 года отслужил в свое время 2 года назад была операция на позвоночнике удалили грыжу вместе с пмежпозвонковым диском имеются ещё грыжи и весь позвоночник на сплошных протрузиях подлежу ли я мобилизация?

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

Было 2 операцию удаление грыжи на позвоночник 6 месяцев назад + 2015 году перелом 2 позвонков. Возраст 32 года. Будет ли отсрочка от частичной мобилизации?

Работаю Стропальщиком, и совместно газорезчиком, на работе заработал позвоночную грыжу, была произведена операция по удалению позвонковой грыжи, с момента операции прошло 4 месяца, и 2 месяца было лечение до операции, в итоге 6 месяцев на больничном, улучшения после операции нет, онемение левой ноги, и сильно болит шов, болит спина, могу ли я подать документы на 3 рабочую группу инвалидности, грыжу получил на работе от интенсивного труда.

В январе 2016 г, мне сделали операцию на позвоночнике (удаление грыжи). Через год обратилась с болью на том же участке спины, но в другую клинику. Там нейрохирург сказал, что операция проведена некачественно. Сейчас ложусь на повторную операцию. Вопрос таков: могут ли мне возместить моральный и материальный ущерб за вред здоровью?

Была проделана операция в 2013 году на поясничный отдел позвоночника по удалению межпозвонковой грыжи. Скажите, грозит ли мне армия после такой операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 г была операция на позвоночник (удаление межпозвоночной грыжи) через год - рецидив, грыжа на том же месте и достаточно большая (8 мм). С 2012 инвалид 3 - й группы. Положительной динамики к выздоровлению нет, но инвалидность сняли. Насколько это законно?

Сколько дней положенного больничного после операции на грыжу позвоночной грыжи. На больничном нахожусь с 04.07.2018 операция была 14.08.2018

У меня был рецедив грыжи позвоночника. Была операция. Сколько я могу быть на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение