Ждать ли мне мобилизации если я потерял военный билет. И не вставал на учёт после службы в армии. Прошло уже более 10 лет.

• г. Новосибирск

Ждать ли мне мобилизации если я потерял военный билет. И не вставал на учёт после службы в армии. Прошло уже более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Надо полагать, что на военном учете вы состоите, даже если меняли место жительства, а прошествие десяти лет предположительно говорит о том, что вам тридцать лет или около.