После окончания лишения ву прошло более 4 х лет. Какие мои действия чтобы получить ву? Штрафы все оплачены, ву сдано.

• г. Барнаул

После окончания лишения ву прошло более 4 х лет. Какие мои действия чтобы получить ву? Штрафы все оплачены, ву сдано.

Ответы на вопрос (1):

1.Определите дату возврата прав после лишения.

- с даты вступления в силу постановления суда, (если права сданы не позднее 3-х рабочих дней после нее);

-с даты сдачи прав в ГИБДД, (если сданы позже 3-х дней с момента вступления в силу постановления суда).

2.Выберете подразделение ГИБДД

3. Получить справку по форме 003-в/у, если прав лишили за нетрезвое вождение...

4. Запишитесь на сдачу теоретического экзамена лично в подразделение ГИБДД, где хранятся права

Это вся инструкция

Оставьте отзыв, если консультация была полезна.

Т/W +79286876687, обращайтесь.