Как оформить ОСАГО без прав и не вписывая кого-либо в дальнейшем на автомобиль, который планирую зарегистрировать?

• г. Сыктывкар

Надо поставить машину на учёт могу я оформить ОСАГО без прав некого не вписывая в дальнейшем я собираюсь получить права и сам ездить?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оформить ОСАГО без ограничений.

Спросить
Пожаловаться

В вашем случае без ограничений можно сделать ОСАГО.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести машину, но для того чтоб зарегистрировать её мне нужно ОСАГО, а ОСАГО выдается только с водительским удостоверением. ВУ у меня пока нет, так как пока что учусь на права, слышал можно оформить осаго и вписать человека у которого есть права, но меня интересует вопрос другой слышал что можно ОСАГО можно получить без прав и без второго лица с правами, для этого надо вести графу неограниченное количество водителей, так вот сам вопрос, могу ли я получить ОСАГО без прав и без человека у которого есть права с категорией водители без ограничений?

Скажите пожалуйста купили машину на учёт машину в ГАИ ставлю на себя, но муж будет ездить на ней больше, чем я. То полис осаго мне нужно оформить на себя или на мужа я могу оформить, в дальнейшем будем ездить вместе на одной машине.

Мой отец приобрел автомобиль в кредит. Договор на машину оформлен на него. В полис каско я вписан как водитель, допущенный к управлению. Осаго без ограничения. В договоре на кредит укзано, что отец должен поставить автомобиль на учет на свое имя. Ездить на машине буду я. У отца прав нет. Могу ли я каким то образом поставить машину на учет без присутсвия отца? И на чъе имя, если, допустим, оформить ген. доверенность?

Получил ВНЖ, сам гражданин Узбекистана. В дальнейшем собираюсь получать гражданство. Нужно ли мне менять свои автоправа на новые права в РФ.Или я могу ездить по своим правам?

По купле-продаже купил авто, прав пока нет. Без водительского удостоверения не поставить авто на учёт в ГИБДД? Все пишут нужно ОСАГО. Я ведь ездить не собираюсь, а в ГИБДД старый хозяин меня согласен свозить на учёт поставить и обратно машину в гараж угнать, у него и права и старая страховка на этот авто ещё действительная, опять же он как бы и не хозяин уже? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, хочу взять машину сейчас, а права выдадут только на след. Неделе по записи, могу ли я получить осаго лично для себя без ву и,не вписывая в полис других лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение