1 дали 300 часов не стал отрабатывать дали месяц колонии поселения мне 23 года...

• г. Владимир

1 дали 300 часов не стал отрабатывать дали месяц колонии поселения мне 23 года сам не служил ну хочу пойти добровольцем вроде как висит судимость мягкой тяжести.

Существуют ли в настоящее время колонии-поселения? От некоторых юристов слышал, что теперь нет колоний-поселений, хотя прокурор на с.з. просил назначить колонию-поселение. Верно ли что колонии-поселения отменили?

Исчисляется за особотяжкое с колонии-поселения или удо ждать 10 лет?

Здравствуйте! Хочу снять судимость досрочно. Ситуация следующая: начало срока 09.031998 г. Колония поселение 29.10.2009 г. Удо 02.03.2011 г.

Когда у меня погаситься судимость автоматически?

Исчисляется за особотяжкое с колонии-поселения или удо ждать 10 лет?

Снятие судимости.

Скажите пожалуйста, я хочу устроиться на работу, а туда куда хочу там спрашивают есть ли судимость, у меня была судимасть по 158 ст 2 ч,мне присудили 300 часов обязательных работ, я не мог отрабатывать по этому мне присудили один месяц колонии посиление, прошло уже где то года 3,у меня погашена судимость или нет, и как я могу узнать погашена или нет, и можно ли сделать лицензию охранника? Большое спасибо!

Хочу пойти добровольцем в ВС РФ бывший контрактник спецподразделения, но есть не погашенная судимость, до снятия судимости ещё год. Возможно ли пойти добровольцем или нет?

Мне 39 лет ранее служил в морской пехоте! В 23 года меня осудили за превышение самообороны и назначили срок 1,6 мес колонии поселения! Могу ли я пойти служить по контракту в ВС РФ? Судимость погашена вроде давно! Освобождён условно досрочно.

Судимость в 2015 году 264.1 300 часов работ, судимость в янворе 2017, дали год поселения. Прошло 8 месяцев как освободился, пришла повестка из военкамата на 04 октября. Возьмут или не возьмут, мне стоит переживать что отправят в армию с судимостью?

Судимость погашена. Но возможно по новой судимости Вместо ИТР. Заменят на колонию вольного поселения. Я буду отбывать приговор именно в колонии поселения или же как ранее судом в общей колонии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был суд 07.04.2015 по дтп с погибшим пассажиром дали 10 месяцев колонии поселения и лишения прав на 3 года. У меня первая судимость и я участник боевых действии. Вроде попадаю под амнистию. Что будет если я не поеду в колонию поселения и дождусь амнистии?

Находясь в колонии общего режима прошел суд на колонию поселения, но на поселение попал только спустя 3 месяца... месяц пробыл до этапа в самой колонии, месяц в СИЗО, еще месяц в СИЗО региона по месту нахождения колонии поселения. Как должны быть засчитаны эти 3 месяца согласно закона? День за день или день за 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение