Супруг сотрудника ИТ-компании желает получить отсрочку без оконченного высшего образования

• г. Тамбов

Супруг является сотрудником аккредитованной ИТ-компании, но высшее образование не оконченное (бросил на 4 курсе), специальность, по которой обучался, есть в перечне от Минцифры.

Будет ли у него возможность получить отсрочку? Или необходимо только оконченное высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Если он работает в данной компании и по этой специальности, то отсрочка ему положена.