Автошкола обманула - мало практики, отсутствие теории и неготовность к экзамену - что делать?

• г. Калуга

Пошёл учится в автошколу, заплатил за обучение 27 к, подписал договор, в договоре указано количество теории и практике, по факту теории не было совсем, а практики было 5 занятий только на автодроме, за бензин платил отдельно инструктору на карту, по городу не ездил ни разу, естественно к экзамену не готов, что делать в этом случае?

Свидетельство о том что закончил автошколу мне отдали.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор с возвратом денежных средств в претензионном порядке, экзамен все равно не сдадите.