Военно-врачебная комиссия признала ВВК ограничено годным категории В и подготовила рапорт на увеличение - что это значит для частичной мобилизации и как защитить свои права?

• г. Брянск

Ввк признан ограничено годен категория В. Рапорт написан на увеличение 6.06.2022 г. За долго до указа президента РФ. О частичной мобилизации,

Должны уволить. Или? Личное дело где-то гуляет, где не известно. В кадрах пояснить мне ничего не могут. Ввк заключения В. По психиатрии. Ds-F0,06

До настоящего времени не уволен правомерны действия должностных лиц.? И что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Это сам указ Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой я увольняюсь по состоянию здоровья, написал рапорт к рапорту приложил заключение ввк где написано в-ограничено годен к военной службе. Вопрос такой могу ли я не ходить на службу уже?

Я увольняюсь по состоянию здоровья, написал рапорт к рапорту приложил заключение ввк где написано в-ограничено годен к военной службе. Вопрос такой могу ли я не ходить на службу уже?

И какая сумма компенсации мне положена.

Я офицер МО РФ, признан ВВК ограниченно годен (категория В). Хочу уволится по данному основанию. Знаю, что заключение ВВК действительно один год! Вопрос такой: если заключение ВВК вынесено 10 июня 2021 года, могу ли написать рапорт на увольнение по вышеуказанному основанию через год (хочу год послужить), а именно до 10 июня 2022 года? Кадровики говорят, что днем увольнения (исключения из списков в/ч) должен быть день не позднее окончания заключения ВВК, а именно 10 июня 2022 года, иначе придется заново проходить ВВК.

Поясните пожалуйста, на какой день увольнения в этом случае мне расчитать?

Заранее благодарю за ответ!

Ввк был признан ограниченно годен кат В военнослужащий по контракту проблемы со спиной был написан рапорт на увольнение за 2 не недели до мобилизации что перерь будет меня все таки уволят и из военкомата призовут опять или пока идёт мобилизация увольнять не будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение