Военно-врачебная комиссия признала ВВК ограничено годным категории В и подготовила рапорт на увеличение - что это значит для частичной мобилизации и как защитить свои права?

• г. Брянск

Ввк признан ограничено годен категория В. Рапорт написан на увеличение 6.06.2022 г. За долго до указа президента РФ. О частичной мобилизации,

Должны уволить. Или? Личное дело где-то гуляет, где не известно. В кадрах пояснить мне ничего не могут. Ввк заключения В. По психиатрии. Ds-F0,06

До настоящего времени не уволен правомерны действия должностных лиц.? И что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Это сам указ Подробнее ➤