Организация Екапусте выдает кредиты на просроченный паспорт, не имея на это право - опытный суд продемонстрировал незаконность действий компании в Российской Федерации

• г. Калининград

Вас не смущает что организация Екапусте вообще не имеет выдавать на просроченный паспорт кредиты, а так у них нету документа который им разрешает выдавать займ в Российской Федерации, вы с ними посудитесь и они не смогу выйграть суд, уже проходили это.

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите ваш конкретный вопрос.