Как бороться с списанием зарплаты на работе и с карты?

• г. Краснодар

На работе имеется исполнительный лист о списании 50% от зарплаты, но также списывают поступления зарплаты с карты, приставы говорят взять у работы заявление о том что они платят исп лист, но на работе говорят что о таком заявлении даже не знают и выдать не могут, что сделать что бы это прекратить? Т.е с оставшихся 50 еще списывают с карты 50

Ответы на вопрос (2):

Никто работать не хотят. Жалоба на приставов и заявление директору на бухгалтера.

Здравствуйте, писать заявление о неудержании свыше 50% на имя СПИ, если Вам нужна помощь в составлении данного документа, то обращайтесь в личном сообщении, буду рад Вам помочь.