Какой адрес указывать в возражениях на иск, если на конверте указан другой?

• г. Симферополь

В исковом заявлении указано: "Зарегистрирован по месту жительства..." , а на конверте указан другой адрес. По какому адресу отправлять возражения на иск?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

На адрес указанный в самом исковом заявлении как адрес проживания.

Нет, можно только самому Истцу.

Отправляйте возражение со всеми приложениями, которые отсутствуют у истца по месту его жительства. Можете также не направлять а вручить на судебном заседании.

Нужно ли вместе с возражениями истцу отправлять и копии приложений.

Да,вы обязаны направить все документы.

Да, нужно направить иск и доказательства в его обоснование.