Действует ли отсрочка на частичную мобилизацию при обучении на среднем профессиональном учебном заведении?

• г. Москва

Мне нужен ваш совет;) сможете помочь с одним вопросом, пишут то что студенты которые учатся и получают обращение среднее или высшее их призывают частичной мобилизации, образование ранее не до конца закончил (отчислили), но сейчас хочу получить среднее профессиональное образование, будет у меня действовать отсрочка на частичную мобилизацию или нет? ответить.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас никакой отсрочки.