8 800 505-92-64
78 юристов сейчас на сайте
1651консультаций за 24 часа
Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
14.06.2001 в 18:44
номер вопроса №19786
прочитан 13 раз

На заводе меня уволили в связи спереводом на другое предприятие, при этом произвели полный расчет.

На новом предприятии я проработал 5 дней, после чего подал заявление о предоставлении отпуска по ст.71 КЗТО, в связи с рождением в семье ребенка. Мне предоставили отпуск без содержания, права ли администрация завода?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    14.06.2001 23:11

    В соответствии со стю 71. КЗоТ, если радотник был переведен на другое предприятие, ему может быть предоставлен отпуск до истечения одиннадцати месяцев в том случае, если до перевода он проработал на предприятии более 11 месяцев. При этом необходимо отметить что речь идет об оплачиваемом отпуске

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение