У меня на руках исполнительный лист задолженность по алиментам могу ли я уехать в другой регион во время мобилизации.

• г. Кемерово

У меня на руках исполнительный лист задолженность по алиментам могу ли я уехать в другой регион во время мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если вы не подлежите мобилизации, либо у вас отсрочка.

Спросить
Пожаловаться

Развебены официально, постановление суда об алиментах выдали на руки после развода. Я с ребёнком уехала жить в другой регион. Исполнительный лист об алиментах у меня на руках. Как я могу подать на алименты, если бывший супиуг прописан в одном регионе, я с ребёнком в другом?

Ответьте пожайлуста. У меня такой вопрос: Судом исполнительный лист-по алиментам, был отправлен в другой регион-по месту жительства должника. Но должник переехал жить в другой регион (где проживаю я-взыскатель). Сам исполнительный лист соотвественно остался у судебных приставов, в другом регионе, где проживал должник. Денежные средства так и не выплачивались ни разу. Как вернуть мне исполнительный лист от судебных приставов того региона? Куда обращаться? Заранее огромное спасибо.

Есть алименты один исполнительный лист по задолжности находится в одном регионе, а исполнительный лист с ежемесяными алиментами в другом. Ежемесячный платим регулярно. А вот задолжность пока нет возможности. И где задолжность пристав наложил на банковские карты.

Мне с организации бывшего мужа по почте пришёл исполнительный лист об алиментах, он уволился и копию исполнительного листа забрал с собой на другое место жительство, но алименты не платит 4 месяца, я тоже переехала на другое место жительство, но исполнительный лист у меня на руках будет ли ему идти задолженность по алиментам, если я исполнительный лист не отправила судебным приставам по месту своего жительства?

У меня вопрос такого содержания у меня на руках есть исполнительный лист. Должны в мою пользу три с половиной миллиона рублей. ВТО же время есть два исполнительных листа против меня примерно на 1 миллион рублей. Могу ли я разделить свой исполнительный лист и погасить долги по другим исполнительным листам против меня. Заранее спасибо город Набережные Челны.

На работе есть исполнительный лист по задолженности по кредиту перечисление шли регулярно. После на меня пришел лист по выплате алиментов. Да с задолженностью. Задолженность по алиментам выплачена к этому времени и теперь идут удержание 25% по алимантам. А по исполн. Листу по задолженности по кредиту не удерживает бухгалтерия совсем ничего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Передала один исполнительный лист по алиментам приставам. На руках имеются еще два исполнительных листа на того же самого должника. Их передавать приставу который ведет производство по первому листу или через приемную?

У мужа два исполнительных листа по алиментам. Один лист на 33%бывшей жене и другой лист 33%.могут ли приставы удерживать 66 процентов если задолжности нет по алиментам.

Я переехал в другой регион и устроился на новую работу, исполнительный лист еще не пришел, скажите, как будут высчитывать задолженность по алиментам? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение