Могу ли я быть призванным на мобилизацию, если мой несовершеннолетний сын совершил кражу и я подписал подписку о не выезде?

• г. Краснодар

Если мой сын совершил кражу несовершеннолетний, я как родитель нам следователь дал подписку о не выезде, может меня как родитель призвать мобилизации?

Ответы на вопрос (4):

Да, могут мобилизоаать.

Могут вполне мобилизировать.

Подписка о невыезде у сына, а не у вас, вас к уголовной ответственности не привлекают.