Как оформить разницу в цене при продаже квартиры несовершеннолетнего и покупке взамен?

• г. Волгоград

Продажа квартиры несовершеннолетнего достигшего 14 лет, покупка взамен квартиры большей площади но в селе, но меньшей по стоимости, как оформить разницу в цене, обязательно ли потребуют органы опеки деньги ложить на счёт ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае с согласия опеки.

- вам надо сначала согласовать сделку в опеке;

- чтобы потом не было проблем и сделку не расторгали, если вы нарушаете права и интересы несовершеннолетнего;