Можно ли вернуть деньги отданные юристу. 100000 по корешку приходного ордера. Основание написано заём. Прошел уже год.

• г. Ижевск

Можно ли вернуть деньги отданные юристу. 100000 по корешку приходного ордера. Основание написано заём. Прошел уже год.

Ответы на вопрос (3):

Если это займ, то идем в суд.

Можете взыскать как неосновательное обогащение.

Из документа только корешок приходного ордера и все. И как вернуть деньги у юриста. Это наверное не возможно. Тем более у меня с ним заключён договор на банкротство где он взял 150000. Процедура ещё не закончилась. Наверно лучше подать в суд после завершения дела о банкротстве.