Может ли бронирование пожарным быть доступным только после 27 лет? - вопрос рассматривается на примере 20-летнего сына, работающего в МЧС.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, сказали бронь пожарным, дают, если только уже исполнилось 27 лет, так ли это. Моему сыну 20 лет устроился в мчс, пожарным.

Ответы на вопрос (1):

Дают, но не всем, а в зависимости от занимаемой должности - есть ли у него бронь или нет, сын сможет узнать в отделе кадров.