Татуировки на кистях - препятствие для работы в ГБР или инкассации?

• г. Череповец

Возьмут ли меня работу в гбр или инкассацию если у меня есть татуировки на кистях очень хотелось бы узнать, татуировки художественного плана не больше.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но законодательство - не вводит прямого запрета на прием на службу (работу) вследствие наличия у гражданина таких татуировок.