Татуировки на кистях - препятствие для работы в ГБР или инкассации?

• г. Череповец

Возьмут ли меня работу в гбр или инкассацию если у меня есть татуировки на кистях очень хотелось бы узнать, татуировки художественного плана не больше.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но законодательство - не вводит прямого запрета на прием на службу (работу) вследствие наличия у гражданина таких татуировок.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу поступить в Мдв Рб, но у меня татуировка на руке художественного типа, примерно 15x8 см, возьмут ли меня?

Заберут ли в армию если у меня есть татуировки на кистях и на шее тоесть их не как не прикрыть!

Откажут ли в службе! ?

В следующем году я собираюсь поступать на юридический, а затем как отучусь переквалифицироваться в адвоката. Меня интересует вот какой вопрос. Я очень люблю татуировки. По достижению 18 лет собираюсь сделать тату на предплечье и думаю, что это не последнее тату на моем теле. Смогут ли меня взять на работу? Смогу ли я работать адвокатом или вообще юристом? Татуировка, которую я сделаю отображает мои вкусы и интересы. (это будет портрет мой любимой певицы) . Я боюсь, что из-за своего самовыражения я не смогу работать по профессии моей мечты. Татуировку спрятать не проблема, т.к. я девушка и на работу или в суд можно будет носить пиджаки, рубашки и кардиганы с длинным рукавом. Но многие меня пугают и говорят, что при наличии любой татуировки меня адвокатом не возьмут, даже если они будут скрыты под одеждой. Но ведь делать татуировки это законно! Можно ведь быть человеком с татуировкой, но очень серьезным и успешным адвокатом - это ведь главное. Буду благодарна за ваш ответ, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. На данный момент учусь в учебном военном центре, далее свою жизнь собираюсь связать с армией. Так же есть большое желание набить большую татуировку на спину. Читал где то, что если у военнослужащего татуировка не на видном месте, то это ничем не карается. Хотелось бы поподробнее об этом узнать, можно ли с ней будет идти в ВС или нет?

Возьмут ли меня на работу в полицию или мвд, если набита небольшая татуировка на руке в области кисти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение