Соседи повредили мою комнату дважды и я выиграла суд. Теперь они установили душевую кабину. Что делать?

• г. Новосибирск

Живём в общежитии коридорного типа, с местами общего пользования. Соседи с верху 2 раза топили мою комнату. На второй раз я подала в суд на возмещение ущерба. Суд выиграла. Недавно узнала что она установила душевую кабину. Куда идти, что делать?. Хочу что бы ей обрезали водопровод.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в СЭС (В Роспотребнадзор)