Как назначить обследование для мужа с протрузией позвоночника перед мобилизацией?

• г. Воронеж

Моего мужа Мобелизировали! Он сержант 1979 год. У него Протрузии позвоночника, есть снимки МРТ. И выписка с медицинской карты. В части на комиссию не кто не отправляет... Куда мне обратится, что-бы назначили обследование по месту мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Никуда. Он уже прошел ВВК. Все. Поздно метаться.