Скажите, можно ли регистрировать организацию (АНО), указывая в документах адрес временной регистрации учредителя,

• г. Ижевск

Скажите, пожалуйста, можно ли регистрировать организацию (АНО), указывая в документах адрес временной регистрации учредителя, а не постоянной?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! При регистрации АНО юридическим лицом (общественной организацией), какой указывать юридический адрес АНО? Юридический адрес юр.лица-учредителя или председателя организации?

В нашей организации (АНО), указано в Протоколе, что в течении 6 месяцев, после гос. регистрации АНО, каждый учредитель должен внести по 3000 руб. на р/сч организации. Но учредители сделали взносы на неделю позже, нужной даты. Какая ответственность, грозит учредителям?

Можно ли для регистрации АНО использовать адрес прописки учредителя?

Скажите пожалуйста на постоянный или временный срок можно зарегистрировать автомобиль, если у меня только временная регистрация на отдельной бумаге, в паспорте нет регистрации (получил гражданство РФ,постоянной регистрации не имею, зарегистрирован временно только)?

На основании какого документа можно проверить образовательную организацию не учредителю, а его доверенному лицу? Учредитель не хочет присутствовать. Учредителя два-физические лица.

У нас автономная некоммерческая организация. Увольняется учредитель. При образовании организации учредители (2 чел.) внесли небольшую сумму. Как учредителю выйти из состава учредит. И членов правления организации? Нужно ли снова редактировать и регистрировать учредительные документы?

Скажите пожалуйста можно ли сделать временную регистрацию ребенка в другом районе города у бабушки и дедушки при наличии постоянной регистрации. Нужно ли для этого временно регистрировать мать ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, каковы правила регистрации ЮЛ относительно юридического адреса организации, и можно ли регистрировать ЮЛ по юр адресу генерального директора, если он не является учредителем?

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Скажите, пожалуйста: Организация была зарегистрирована на домашний адрес учредителя. Через несколько лет учредитель поменялся. Теперь тот учредитель, на адрес которого был зарегистрирован ООО, хочет этот адрес забрать. Каким образом это можно сделать? Настоящий учредитель менять адрес не хочет, ему очень удобно и так. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение