Неверный код подразделения в новом паспорте - последствия и решение проблемы

• г. Владивосток

В новом паспорте в сведениях о ранее выданных паспортах неверно указан код подразделения старого паспорта. Чем чревато и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС, выдавший паспорт. Полные паспортные сведентя из ранее выданных паспортах часто просят кредитные учреждения (банки) при оформлении кредита.