Остатки прошлого - Что ждет бывшего предпринимателя при повторном открытии ИП со старыми долгами?

• г. Оренбург

У меня было ИП, закрыл несколько лет назад, на нем остались долги в виде налоговых платежей, счета из за того что их не плачу арестованы приставами, сейчас снова понадобилось открыть ИП, что меня ждёт, какие трудности или проблемы при открытии?

Ответы на вопрос (1):

Проблем ни каких это ваше право хотите открывайте хотите закрывайте.