Имеет ли право учитель истории задовать по 4 параграфа. При этом следующий урок на другой день.

• г. Санчурск

Имеет ли право учитель истории задовать по 4 параграфа. При этом следующий урок на другой день.

Ответы на вопрос (1):

Да, у него есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право учитель поменять уроки, например поставить вместо общеста урок истории? И почему?

Учитель задал определенный параграф для подготовки к самостоятельной работе. Но на следующий день, на уроке, сказал, что передумал и тема самостоятельной была другой по которой дети не повторяли материал. Имеет ли учитель право так менять тему работы.

Знаю, что при посещении урока завучем, он должен предупредить об этом учителя. Практикуется - обратное. Может ли администрация школы, завуч по УВР, прийти на урок к учителю без предупреждения. Имеет ли завуч право зайти на урок к учителю со звонком на урок, не предупредив о посещении. Должен ли завуч прокомментировать цель своего посещения урока. Может ли учитель не допустить завуча (представителя администрации) к себе на урок и какие для этого должны быть основания. На какие документы следует обратить внимание учителю, может сослаться учитель, чтобы отстоять свои права.

Имеет ли право директор школы передавать уроки истории учителю русского языка, при наличии в школе учителя истории?

Как написать жалобу на учителя

русского языка?

Что запрещается делать учителю на уроке?

Имеет ли право учитель задерживать ребёнка после урока?

Здравствуйте, ученик оскорбил учителя во время урока, не согласившись с выставленной оценкой за контрольную, следующим выражением "Да пошли вы все в сраку".

Были вызваны родители, принято решение принести учителю извинения в присутствии класса. На следующий урок ученик отказался приносить извинения. Учитель был вынужден не пустить на урок этого ученика. Родители выразили протест ссылаясь на нарушение конституционных прав ребенка. Учитель стоял на своем. На следующий день ученик принес извинения и продолжил обучения. Но к директору школы поступила жалоба на привлечение учителя к административной ответственности за превышение своих полномочий. Как должен поступить учитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Имеет ли право завуч прийти с проверкой на урок к учителю. При этом оставить своих детей на уроке по своему предмету без учителя, т.е. одних?

Ребёнок пролежал месяц в больнице, вышел в понедельник первый день после стационара. Учитель истории спросила его по последнему параграфу и поставила 3. Имеет ли учитель право на это?

Имеет ли учитель ставить допольнительные уроки в школе? Когда я на не пошел на доп урок которого не было в расписании на следуйщий день мне записали замечание. Имеет ли правло учительница ставить доп. уроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение