Скажите пожалуйста можно ли после 9 класса не учится год,

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста можно ли после 9 класса не учится год,

Ответы на вопрос (1):

Можно, но родители переживут несколько неприятных моментов с ПДН.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь учится в 11 В классе, В середине сентября 2011 РОНО спохватилось, что в классе учится 12 человек и решили рассформировать класс, не позже ни раньше, а где РОНО было ДО ЭТОГО? Учеников не поставили в известность, переполнили классы А и Б учениками из В класса. С количеством 12 человек 11 В класс учился 1 год. Родителей в известность поставили когда класс расформировали.

1 сентября 2016 года мы узнаем, что из четырёх 4 классов наш класс единственный учатся во вторую смену. Остальные в первую смену. Каким образом добиться нашему классу учится в первую смену? Все 4 классы остались в своих классах. А учительница 3 го класса по блату осталась со своими детьми в первую смену. Наш класс учится в параллели со второклашками. Подскажите как нам правильно обратиться с нашей проблемой в министерство образования Республики Башкортостан? Заранее спасибо.

Мой сын учится в 7 классе, в этом году класс будут расформировывать на лицейский класс. Родители и дети против, хотят учиться все так же вместе в общеобразовательном классе. Как правильно написать заявление от всего класса и родителей.

Скажите пожалуйста ребенок заканчивает в этом году 6 класс, на следующий учебный год сформировали 4 профильных класса и два общих. Администрация школы сказали, что профильные классы будут учиться в первую смену, а общие во вторую. Законно ли это, что профильные классы будут учиться в первую смену а общие во вторую?

Мой ребенок учится в коррекционном классе 7 вида с 1-го класса. В этом году идет в 6 класс, но их коррекционный класс убирают и детей раскидывают в обычные классы. Мы родители против, так как детям будет сложно. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, после 9 го класса обязательно ли сейчас переходить в 10 й класс? Мой сын не хочет продолжать учиться в 10 м классе и я не пойму как дальше быть?

Скажите пожалуйста, у меня племянник учится в 4 классе его после нового года хотят перевести в 3 класс, имеют ли право они его перевести в 3 класс не закончив 4 класс?

Скажите пожалуйста, мой сын заканчивает 8 класс, может ли он поступить учиться в академию ФСБ после 9 класса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение