Что делать со списанием алиментов при мобилизации работника?

• г. Кемерово

Работника мобилизовали на военную службу. Постановление на взыскание с заработной платы пло алиментам возвращать приставам? Прикладывать повестку?

Ответы на вопрос (1):

Издать приказ об увольнении в связи с призывом на военную службу. Потом вернуть исполнительный лист приставам.