Как проверить правильность начисления алиментов после отмены судебного приказа?

• г. Иркутск

Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию чтоб они проверили правильность начисления алиментов? Так как судебный приказ он отменил, алименты выплачивает по какому то непонятному заявлению в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария Николаевна

Трудовая инспекция занимается трудовыми отношениями, после отмены судебного приказа, следует обратиться в суд с исковым заявлением.