Расчет стоимости и дня продажи наследственной доли в доме - как это происходит?

• г. Москва

По какой стоимости и на какой день (день смерти или оформления продажи) рассчитывается продажа наследственной доли (3 м.)в доме одного наследника другому с большой долей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем верный подход. В расчёт берется кадастровая стоимость, указанная в выписке и ЕГРН (кадастровая выписка).

Не существует таких требований для установления цены.

По любой цене, которую считает нужной, по такой и продаёт..