Переоформление детского пособия при задолженности алиментов - что делать, если муж работает неофициально?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста

Нужно переоформлять (продлевать) детское пособие. Официально ещё замужем, муж алиментщик через суд, но по алиментам 5-ый месяц задолженность, ничего не платит, работает неофициально. Считается ли его доход? Пройду ли я на выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы в браке, нужен будет доход мужа.