13-летний школьник случайно разбил телефон на кусочки, что предпринять?

• г. Иркутск

В школе положила на парту телефон, 13 летний однаклассник решил, через парту протощить стул и разбил телефон на кусочки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Родители одноклассника обязаны возместить ущерб, фиксируйте факт причинения вреда, далее подключайте своих родителей.