Отсрочка от мобилизации для персонала службы линии ФСК ЕЭС и призыв студентов заочной формы обучения получивших первое высшее образование

• г. Саратов

Предусмотрена ли отсрочка от мобилизации фск еэс персоналу службы линии? И что если студент заочной формы обучения обучается от работы получающих первое высшее образование, могут ли призвать?

Ответы на вопрос (1):

Если не оформлена бронь - могут. Заочное образование не дает право на отсрочку.