МФО угрожает распространением порно с моим лицом - что делать в положении задолженности?

• г. Екатеринбург

Мфо просрочка не большая пыталась договорится, на днях пишет не известный начинает угрожать далее разместил фото мое и порно обозначив что это я и занимаюсь проституцией мой номер телефона и мошенница и т. Д эти фото были разбросаны моим друзьям родителям и моему ребенку на ват сап и вконтакте, что делать? Еще я нахожусь в положении, от долга не отказываюсь но ни на какие компромиссы не идут.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию с заявлением о распространении порочащей вас информации и угрозах.

Мария, нужно отказаться от взаимодействия, как с Вами так и с третьими лицами - это первое. Пожаловаться на такие действие как в полицию, так и в ФССП - второе.

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу на действия коллекторов в службу судебных приставов. Действия МФО по передаче персональных данных можете обжаловать в Банк России.

Здравствуйте. Думаю что в данном случае вам лучше всего обратиться в правоохранительные органы с заявлением о преступлении