Что делать, если арестована машина после раздела имущества с бывшей супругой?

• г. Волгоград

У меня уже пол года арестована машина на любые с ней действия после раздела имущества с бывшей супругой. Такой большой суммы у меня нет, частично выплачивать буду очень долго, низкая зарплата, а продать из-за ареста тоже не могу. Пока я буду частично выплачивать долг бывшей супруге, могут ли приставы забрать у меня машину принудительно и выставить на аукцион, даже, если она просто будет стоять у моего дома?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Могут реализовать Ваш автомобиль. А деньги оставшиеся после выплаты долга должны вернуть Вам.

Здравствуйте, у вас могут забрать авто приставы и реализовать, но и вы так же можете доказать, что авто является жизненно необходимым и является средством получения дохода и снять ограничения, пишите, буду рад Вам оказать содействие!

Могут выставить на торги.

Спасибо за информацию, буду иметь в виду и думать как выйти из этой ситуации.