Как подать жалобу на экспертизу в рамках апелляции и в каком случае ее рассмотрят судом?

• г. Санкт-Петербург

Проиграли в суде первой инстанции, сейчас идет апелляция, суд назначил экспертизу, но с результатом мы не согласны, в заключении присутствуют ошибки, можно ли в рамках апелляции подать жалобу на экспертизу и в каком случае суд примет жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Да нужно заказать другую экспертизу и в жалобе указать что именно не так с первой экспертизой.