Сын судим условно по статья 159 часть 4 УК РФ судимость не погашена, подлежит ли он, имея судимость по этой ст. УК мобилизации.

• г. Краснодар

Сын судим условно по статья 159 часть 4 УК РФ судимость не погашена, подлежит ли он, имея судимость по этой ст. УК мобилизации.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это тяжкая статья. Не подлежит призыву.

Здравствуйте. Пока судимость не погашена, он мобилизации не подлежит.