Сожитель сына выгнан с собрания директора школы - как действовать в такой ситуации?

• г. Тверь

Вот ситуация.

У меня сын, я офиц. Замужем но мужем не живем. В школу пошла с сожителем его выгнали с собрания директор. Что делать. Почему он воспитывает сына.!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, какой у Вас вопрос?

Ваш сожитель не является законным представителем ребенка. Законными представителями сына являетесь только вы и его отец, так как он не лишен родительских прав.

Здравствуйте!

Вы написали текст, но вопрос не задали.

Ваш сожитель не имеет право посещать родительское собрание чужого ребенка.