Потеряли посылку. На контак курьерская служба не идёт. Деньги не возвращают.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии!