Как обезопасить себя при продаже дома через доверенность риэлтору при покупке через субсидию по инвалидности?

• г. Горно-Алтайск

Хочу продать дом через доверенность риэлтору. Что надо прописать в доверенности, чтоы обезопасить себя. Покупатели покупают через субсидию по инвалидности. Рада буду ответу.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении качественного договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Идей минимизации рисков много.

Пропишите в доверенности только те действия и полномочия, которые необходимы для заключения договора от Вашего имени и подачи документов в Росреестр. Без права получения денежных средств.