Как поставить отметку о снятии с учета, если я нахожусь в другом городе, а не по месту регистрации?

• г. Москва

Мне 55, служил рядовым, отметку о снятии с учета в военном билете не ставил. Сейчас нахожусь в другом городе. Могу ли я поставить отметку о снятии с учета в любом военкомате или необходимо ехать в военкомат по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Рядовых призывают только до 35. Так что не волнуйтесь.