Каков статус детей от первого брака, находящихся на иждивении второго мужа, при наличии общего ребенка и статуса многодетной семьи?

• г. Тула

Являются ли двое детей от первого брака, находящимися на иждивении моего второго мужа, если у нас с ним есть общий ребёнок и мы имеем статус и удостоверение многодетной семьи? На детей от предыдущего брака получаю алименты.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если вы имеете в виду отсрочку от мобилизации. Дети должны быть свои или усыновленные.